Прием в 1-ый класс

Прием  в  1-ый класс МКОУ "Сузунская ОШ - И" осуществляется на  основании заключения

психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК)

Документы, необходимые для поступления в  1 класс:

• 1. Заявление о приёме на обучение  (бланк).
  • 2. Согласие на обработку персональных данных  (бланк).
  • 3. Соглашение с родителями (законными представителями) о психолого-педагогическом обследовании (бланк).
  • 4. Расписка в получении документов при приеме ребенка в первый класс первого года обучения  (бланк).
  • 5. Расписка в получении документов при приеме ребенка (бланк)
  • 6. Уведомление о зачислении ребенка в образовательное учреждение  (бланк)
  • Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка или поступающего.
  • Копию свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя.
  • Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
  • Копию документа о о регистрации ребёнка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приёма на обучение ребёнка или поступающего, проживающего на закреплённой территории, или в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования).
  • Справку с места работы родителя (законного(ых) представителя(ей) ребёнка (при наличии права внеочередного или первоочередного приёма на обучение).
  • Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии.
  • Дополнительно к документам совершеннолетние обучающиеся или родители (законные представители) несовершеннолетних предъявляют документы, подтверждающие прохождение поступающим промежуточной аттестации в других образовательных организациях (при наличии),с целью соответствующего класса для зачисления.

Документы, необходимые для поступления во  2-9 класс:

• 1. Заявление о приёме на обучение  (бланк).
  • 2. Согласие на обработку персональных данных  (бланк).
  • 5. Расписка в получении документов при приеме ребенка (бланк)
  • 6. Уведомление о зачислении ребенка в образовательное учреждение  (бланк)
  • Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»