ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

1. Международная акция "Неделя добра". 2. Международный женский день 8 марта. 3. Акция, посвященная Дню матери. 4. Парад достижений (день открытых дверей). (2020 год)
  • Как часто проходит:

1.Ежегодно.
    2.Ежегодно.
    3.Ежегодно.
    4.Ежегодно 25 мая.

Кто подготовил:

1.Заместитель директора по ВР, педагог – организатор, воспитатели, классные руководители 1-9 классов.
    2. Заместитель директора по ВР, педагог – организатор.
    3. Заместитель директора по ВР, педагог – организатор, руководители творческих объединений.
    4. Заместитель директора по ВР, педагог – организатор, руководители творческих объединений

Как проходил анализ:

1. Результаты проведенного мероприятия анализируются на совещании при заместителе директора по воспитательной работы, а так же на совещании при директоре. Выявляются недостатки, обсуждаются новые идеи в проведении данного мероприятия на следующий год.
    2. Результат проведенного мероприятия был проанализирован на совещании при директоре.
    3. Результаты проведенного мероприятия анализируются на совещании при заместителе директора по воспитательной работе, а так же на совещании при директоре. Выявляются недостатки, обсуждаются новые идеи в проведении данного мероприятия на следующий год.
    4. Результаты проведенного мероприятия анализируются на совещании при заместителе директора по воспитательной работе, а так же на совещании при директоре. Выявляются недостатки, обсуждаются новые идеи в проведении данного мероприятия на следующий год.

• Документ (DOCX; 17.88 Кб )
    Общешкольные события МКОУ "Сузунская ОШ-И" на 2020-2021 г.