Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, Новосибирской области и настоящим Уставом. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет.

Положение о Педагогическом совете
    • Директор:
      Шевченко Владимир Петрович
      Адрес:
      Новосибирская область, р.п.Сузун, ул.Партизанская 213
      Телефоны:
      Режим работы:

Учебно-воспитательный процесс осуществляется в режиме пятидневной (1-9 классы) учебной недели. Начало учебных занятий 09:00ч. Интернат при школе функционирует круглосуточно при 7-дневной рабочей недели.

График работы:

График работы администрации: понедельник - пятница с 08:00 ч. до 17:00 ч., обед с 13:00 ч. - 14:00 ч. Выходной: суббота, воскресенье.

• Положение о Педагогическом совете (PDF; 195.67 Кб )
      Подписано:
      16.11.2022 07:15:37
      ШевченкоВладимир Петрович(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУЗУНСКОГО РАЙОНА ""СУЗУНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"""

Положение о Педагогическом совете

Схема структуры и органов управления